Доставка Услуги
  • 8 (3822) 705-770
    Стройматериалы
    г.Томск, ул. Профсоюзная, 2
  • 8 (3822) 701-770
    Стройматериалы, стекло, пластики
    г.Томск, ул. Загорная, 14
  • ПН-ПТ
    900 — 1900
  • СБ-ВС
    900 — 1700

Вопросы и отзывы

Темы:

доставка качество товара краска кровля отзывы разное Товар услуги Цены цены

Отправить свой вопрос или отзыв

Имя:
Укажите, как вас зовут
E-mail:
Не будет опубликован
Тема:
Выберите тему вопроса или отзыва
вопрос или отзыв:
Подтверждение
Подтвердите, что вы не робот, установив галочку

отзывы

23.09.2020 Тарас:

Я являюсь постоянным покупателем Вашего магазина, и суммарно приобрёл товара на на несколько десятков тысяч рублей. Но, к сожалению, правила Вашего магазина не позволяют мне оформить карту на скидки так как я не делал крупных единоразовых покупок. Предлагаю изменить условия приобретения карты лояльности Вашего магазина на основании накопительного статуса покупок. С Уважением и надеждой на понимание! Кутузов Т.Н.

Отвечает Стройдеталь:

Добрый день, Тарас. Спасибо вам за отзыв, для получения скидочной карты при следующей покупке, вам нужно предоставить чеки на ранее приобретённый товар, что бы общая сумма чеков была на 15 или более тысяч рублей.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=187

15.09.2020 Александр:

Заказывал нарезанные стекла по размерам. Сделали менее чем за сутки, качественно и дешево! Удобное общение через ватцап.

Отвечает Стройдеталь:

Добрый день, Александр. Спасибо Вам за отзыв и что воспользовались нашим сервисом, мы очень рады, что Вы остались довольны.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=180

01.07.2020 Михаил:

Я часто оформляю заказ на сайте, но каждый раз сталкиваюсь с одним и тем же вопросом. Оформив заказ, нигде нет информации о том, что для оплаты необходимо дождаться сообщения на телефон или письма на эл.почту. Было бы здорово, если бы вы добавили эту информацию после того, как покупатель оправил свой заказ на обработку. Благодарю! А так у вас чудесный магазин, и сайт, и коллектив!

Отвечает Стройдеталь:

Здравствуйте, Михаил. Мы работаем над тем что бы покупателям было удобно оформлять заказы на сайте, в ближайшее время поправим. И спасибо большое вам за отзыв.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=186

29.05.2020 Виктор:

В принципе, все хорошо. Даже здорово. Кроме оплаты доставки только налом и невозможности оплаты банковской картой на сайте. Хотя оплата по QR коду эту проблему решила. Сейчас с налом мало общаемся, держим несколько денежек только на городской транспорт, поэтому напрягает. Пусть берут мобильным переводом на карту клиента сбербанка по номеру телефона, как это делают ОЧЕНЬ МНОГИЕ предприниматели и мелкие торговцы, даже продавцы тапок на базаре. Подскажите им. Ну а так в стройдетали многое нравится - ассортимент металла всякого, длины нарезок обширные, самому меньше резать. Пока что у вас конкурентов в городе Томске нет. Труба профильная 50х50 нашлась только у вас. (В Народном не было, например, хотя цены у вас совпадают и вы работаете вместе, нужно понимать).

Отвечает Стройдеталь:

Здравствуйте, Виктор . Спасибо большое за отзыв о нашей работе, мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и сервисом, в ближайшее время можно будет оплачивать товар на сайте, по оплате доставки, то же над этим работаем.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=185

08.05.2020 Александр:

Раньше даже и не мог подумать , что в полдень можно сделать заказ , а через несколько часов получить его … Даже как то не верится , что так может быть ! Однозначно оценка - ОТЛИЧНО всему коллективу магазина ! Успехов Вам и процветания Вашему бизнесу ! С ув. Александр.

Отвечает Стройдеталь:

Здравствуйте, Александр. Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и сервисом.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=184

02.05.2020 Сергей:

Очень доволен работой вашего магазина, в основном в последнее время покупаю через интернет. Очень удобно, особенно сейчас. Оформление заказа мгновенно происходит даже в нерабочее время суток. Работник контакт-центра даже проконсультировал по доставке товара и с экономил мои деньги, спасибо ему за работу. Доставщик профессионал, знает своё дело и местность. Спасибо вам за работу!

Отвечает Стройдеталь:

Добрый день, Сергей. Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес сотрудника нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=182

24.04.2020 Андрей Николаевич:

Очень понравилось как все организовано! Приятные, вежливые и профессиональные менеджеры. Доставка в срок, как и было оговорено. На данный момент замечаний и предложений по улучшению работы нет. Оценка "отлично"!

Отвечает Стройдеталь:

Добрый день, Андрей Николаевич. Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=181

27.10.2018 Сергей:

Добрый день! Очень приятно иметь дело с компетентными работниками. Заказ оформили и отправили очень быстро. Большое спасибо за хорошую работу и доставку. Доставка также осуществлялась на высшем профессиональном уровне. Успехов вам!

Отвечает Стройдеталь:

Добрый день, Сергей. Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес сотрудников нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=175

11.10.2018 Наталья Анатольевна:

Молодцы, работают быстро, оперативно, с терпением. Удобна работа через интернет магазин.

Отвечает Стройдеталь:

Добрый день, Наталья Анатольевна. Спасибо Вам за отзыв и что воспользовались нашим сервисом, мы очень рады, что Вы остались довольны.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=174

19.09.2018 Зеленов Евгений:

Пользуюсь услугами магазина по мере необходимости. Нравиться работа сайта-подробно, удобная компоновка, конкретно. Обработка заказов оперативная и точная.Товар доставляют аккуратно. Благодарю за работу!

Отвечает Стройдеталь:

Добрый день, Евгений. Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам нравится наш сервис и Вы получили от нашего обслуживания, только положительные впечатления. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на вопрос или отзыв: https://sd70.ru/question/?id=173

Страница 1 из 6:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |